ru uk en
Главная » 2015 » Февраль » 9 » Бурение скважин малогабаритной установкой: аккуратность, эффективность, доступность
14:26
Бурение скважин малогабаритной установкой: аккуратность, эффективность, доступность

Бурение скважин малогабаритной установкой: аккуратность, эффективность, доступность

Оказывая услуги по бурению и обслуживанию скважин, а также обустройству автономного водоснабжения, мы хорошо изучили основные потребности наших заказчиков, многие из которых стали постоянными. И для подавляющего большинства клиентов одним из важнейших показателей наряду с качеством является аккуратность выполняемых работ. Бурение скважин малогабаритной установкой, которую мы применяем, и которая была специально доработана нашими инженерами, позволяет в разы сократить количество грязи на участке, но это лишь малая часть преимуществ нашего оборудования и такого способа бурения.

Нередко для многих владельцев загородных домов настоящей проблемой становится выбор места для бурения скважины, так как перед ними возникает дилемма. С одной стороны – они хотят, чтобы скважина располагалась в определенной точке участка, что было бы удобно для реализации всех потребностей, но с другой стороны – для этого придется пожертвовать частью забора и испортить ландшафтный дизайн, загоняя на участок тяжелую технику. И все это влечет за собой дополнительные затраты.

Малогабаритная буровая установка – решение проблем

Наши специалисты осуществляют бурение скважин малогабаритной установкой в Киевской и Житомирской области, не заезжая на участки. Для того чтобы пробурить скважину глубиной до 80-ти метров, а для трактов в этих областях этого более чем достаточно, не нужно использовать тяжелую технику. Наши установки – разборные. Они по частям заносятся на участок или даже в подвал здания, где собираются менее чем за два час.

Для развертывания нашей буровой установки достаточно нескольких квадратных метров и всего пары метров высоты, поэтому ни ландшафтный дизайн, ни имеющиеся на территории участка постройки не пострадают. При этом эффективность буровой установки достаточно высока для того, чтобы выполнять работы в течение всего одного дня! Конечно, время проведения работ зависят от многих факторов, однако в умелых руках наших буровиков агрегат позволяет осуществлять работы с высокой оперативностью и без потерь в уровне качества.

Какими преимуществами обладает наше оборудование:

 

  • Бурение скважин малогабаритной установкой ведется до 80-ти метров глубины – для трактов Киеве и области средняя глубина залегания песков водоносов составляет около 30-40 метров.
  • Установка мобильна, ее можно собрать там, куда не пройдет тяжелая техника – в некоторых случаях на участок попросту невозможно загнать буровую машину на базе шасси грузового автомобиля. Но для нас это не преграда. Установка по частям заносится на территорию участка и монтируется в любом удобном месте
  • Высокая скорость бурения – простая конструкция обеспечивает быстрое наращивание буровых штанг, а специальный промывочный раствор эффективно поднимает на поверхность отработанный грунт. Это обеспечивает высокую скорость бурения, а также позволяет добиться хороших показателей качества стенок скважины
  • Минимум грязи – весь отработанный грунт сливается в заранее подготовленную яму, а промывочный раствор откачивается. Работы можно проводить даже в тесном пространстве – достаточно всего нескольких квадратных метров
  • Доступные расценки на услуги – бурение скважин малогабаритной установкой по себестоимости ниже, чем применение тяжелой техники, поэтому и общая стоимость услуг будет меньше

Комплексный подход к решению задач

Специалисты нашей компании оказывают весь спектр услуг в области автономного водоснабжения. Если вы сомневаетесь в том, когда лучше бурить скважину на воду, то наши специалисты дадут бесплатную консультацию, раскрыв всю суть вопроса. То есть, мы оказываем консультационные услуги. Что касается практической деятельности, то к ней относится:

 

При этом бурение скважин малогабаритной установкой может быть произведено именно тогда, когда это будет удобно для вас. Для заказа проведения работ в отдаленных точках  областей, вам необходимо связаться с нашими специалистами для обсуждения деталей. Информация для связи находится в разделе «Контакты». Наши компетентные специалисты ответят на все ваши дополнительные вопросы.

Также вы сможете получить более подробную информацию о нашем оборудовании, о проведении бурения скважин малогабаритными установками, а также о возможных решениях по автономному водоснабжению и канализации именно для вашего дома, коттеджа или садового участка.

Просмотров: 2252 | Добавил: tire_service | Теги: Бурение скважин малогабаритной уста | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
1 eder23eder • 17:28, 24.09.2015
Бурение скважин - это хорошое капиталовложения, смотря на то, как дорожают КП услуги, тем более для тех это бьет по карману, кто имеет собственный дом.
Как только начил строить дом, так сразу сдемал и скважину - ни минуту об этом не жалею. Но т.к. вода была глубоко нанимал фирму http://,,,,,,,,,/  для этого дела. Есть вопросы - обращайтесь, я уже знаток в бурении )))
avatar

Ремонт скважины, бурение скважин(097) 995-54-71, (050) 743-36-00, (093) 740-64-27