ru uk en
Главная » 2015 » Март » 3 » Очистка воды
11:08
Очистка воды

На сегодняшний день в нашем обществе довольно остро стоит вопрос о степени чистоты воды, которую мы с вами все пьем, а также используем, например, при стирке и других хозяйственных делах. Если в вашем пригородном домике есть колодец или скважина (или вы хотите сделать скважину), недостаточно просто купить и установить насосы для скважин. Так как «природная» вода из скважин, к всеобщему сожалению, чаще всего не соответствует нормам и не подходит для питья – в ней находится много солей (например, соли железа), бактерии или другие опасные элементы. Поэтому Вам обязательно нужно будет ставить системы фильтрации и очистки воды, чтобы получать чистую и пригодную для питья, еды и бытовых нужд воду.
Чистая вода – это залог хорошего здоровья и большого срока службы ваших бытовых устройств. Благодаря системам фильтрации практически не будет образовываться накипь в вашем электрическом чайнике, бойлере и любимой стиральной машинке, что значительно улучшит качество работы и увеличит срок службы этих изделий (а это значит, что не придется покупать новое устройство еще какое-то время, что может сэкономить ваши средства).
Вода может не проходить различные санитарные нормы по химическим и бактериологическим показателям. Все мы знаем еще со школы, что множество возбудителей опасных болезней передается через питьевую воду. В воде могут находиться различные паразиты, возбудители опасных инфекций и их токсины, которые могут нести угрозу вашему здоровью. В качестве химических элементов выступают различные соли, которые могут даже нести пользу в маленьких концентрациях, но очень часто содержатся в воде в больших концентрациях. Они могут разрушать зубы, вызывать различную аллергию или создавать солевые отложения в суставах, и в целом вредить нашему организму.
Оснащение скважины фильтрующими системами защитят Вас от этих негативных факторов и поспособствуют оздоровлению Вас, всей вашей семьи и любимых домашних питомцев. Но не всегда приходиться очищать воду из скважин – иногда вода вполне пригодна для питья и еды, и не требует установки разнообразных систем фильтрации. Как же узнать – нужна Вам система фильтрации или нет? Для того, чтобы ответить на этот нелегкий вопрос и узнать, загрязнена ли вода и если загрязнена, то на сколько — нужно всего-навсего провести химический анализ воды из вашей скважины. Этот анализ Вы можете также заказать в нашей компании. Наши специалисты проведут комплексный качественный анализ вашей воды по всем нужным параметрам. После чего лаборатория выдает результаты анализов, по которым можно сделать определенные выводы и Вы с нашими специалистами сможете решить – нужна система очистки воды или нет, и если нужна – то какая именно, с какими степенями очистки. Таким образом Вы оптимизируете растраты ваших средств, так очень часто не имеет смысла ставить дорогостоящую и сложную систему очистки, можно обойтись более простыми и более дешевыми фильтрами.
Установка систем фильтрации – это последний и важный этап работ, связанных с вашим водоснабжением. Фильтрация воды предоставить вам возможность пить чистую воду и не бояться за свое здоровье, а также не переживать за работу своих бытовых приборов.

Просмотров: 1102 | Добавил: tire_service | Теги: очистка воды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar

Ремонт скважины, бурение скважин(097) 995-54-71, (050) 743-36-00, (093) 740-64-27